г. Москва, Можайское шоссе, 25, офис
Режим работы Экспресс Пол:
с 9.00 - 21.00 без выходных
г. Москва, Можайское шоссе, 25, офис
Режим работы: с 9.00 - 21.00 без выходных
+7-499-997-90-97
+7-985-997-90-97
+7-985-997-90-97

стяжка пола от Экспресс Пол:

Блог

Самая стандартная технология устройства стяжки пола это классический вариант, изготавливается с готовой или же самостоятельно замешанной в прополциях 1 к 3 смеси песка и цемента со стандарным затворением водой, смесь получается достаточно текуча и после укладки на поверхность выходит достаточно большое колличество воды но классика есть классика и мы выполняем данный вид работ. Но с уверенностью будем предлагать Вам современные технологии устройства стяжки пола это вариант Полусухой стяжки, и ускоренный вариант сухой стяжки пола.

Разделы полезной информации Блог:

стяжки пола
стяжки пола

Стяжка пола - виды технологий устройства стяжек пола, подготовка и устройство стяжки, рекомендации, выбор в зависимости от несущего основания, преимущества и недостатки.

перейти
Шумоизоляция полов
Шумоизоляция полов

Надежная современная звукоизоляция пола позволяет исключить постоянные жалобы соседей снизу на воспроизводимый вами шум, а также поможет оставить вашу личную жизнь — личной.

перейти
Ремонт пола
Ремонт пола

Ремонт старого пола - Неверным считается мнение о том, что «починить» старые, видавшие виды деревянные покрытия можно, прикрыв их новым качественным материалом — в таком случае,…

перейти
Полы на лагах
Полы на лагах

Деревянные полы по лагам выбирают многие, кто строит или капитально ремонтирует свое жилище. Ведь любой знает преимущества натуральных материалов: экологическую чистоту, отсутствие…

перейти
Штукатурка
Штукатурка

Штукатурка — отделочный слой, образованный затвердевшей строительной смесью, а также сама эта смесь. Родина штукатурки, как и многих других декоративных покрытий, – Италия.…

перейти