г. Москва, Можайское шоссе, 25, офис
Режим работы Экспресс Пол:
с 9.00 - 21.00 без выходных
г. Москва, Можайское шоссе, 25, офис
Режим работы: с 9.00 - 21.00 без выходных
+7-499-997-90-97
+7-985-997-90-97
+7-985-997-90-97

стяжка пола от Экспресс Пол:

Полы на лагах

Деревянные полы по лагам выбирают многие, кто строит или капитально ремонтирует свое жилище. Ведь любой знает преимущества натуральных материалов: экологическую чистоту, отсутствие «мокрых» процессов во время монтажа, высокие показатели теплоизоляции и долговечность.

Процесс устройства кажется сложным только с первого взгляда. На самом деле он под силу любому мужчине, если он способен тщательно разобраться во всех тонкостях.

Деревянный пол в квартире или частном доме один из наиболее доступных и экологичных напольных покрытий. Обладает хорошей тепло, и звукоизоляцией, поэтому широко распространен в загородном строительстве. Дерево всегда создавало уют и комфорт для любого человека.

Полезная информация в разделе - Полы на лагах:

Устройство полов в доме из дерева
Устройство полов в доме из дерева

Самым лучшим вариантом для деревянного дома будут полы из аналогичного материала. Дерево совершенно безопасно для здоровья, отличается высоким качеством и красивым видом.

перейти
Устройство деревянных полов
Устройство деревянных полов

Деревянные полы по лагам выбирают многие, кто строит или капитально ремонтирует свое жилище. Ведь любой знает преимущества натуральных материалов.

перейти