Здравствуйте. Мы небольшая команда "Экспресс-Пол", а ранее "Сервис-Пол" работаем с 2003.г по узкой специализации устройство стяжек пола, и подготовка основания под напольные покрытия, за это время без малого 12 лет мы накопили огромный опыт в технологиях сухая стяжка Кнауф, и с недавнего времени освоили технологию полусухая механизированная стяжка (имеем свое оборудование).
КНАУФ-Фуген ГВ Сухая шпаклевочная смесь на основе гипса с полимерными добавками. Гипсовые сухие смеси могут быть различного цвета, от белого до серого и даже до розового. Это объясняется наличием природных примесей в гипсовом камне.
Тип: | Характеристика: |
---|---|
Производитель: | Knauf Россия |
Вес ед товара: | ~ 25 кг |
Шпаклевка гипсовая КНАУФ-Фуген ГВ стоимость мешка 25 кг 405 руб.
Применяется для:
заделки стыков КНАУФ-суперлистов (ГВЛ) или КНАУФ-элементов пола (ЭП), — сплошного шпаклевания поверхности КНАУФ-суперлистов;
заделки сколов, глубоких царапин и мест крепления ГВЛ и ЭП.
Не рекомендуется для шпаклевания других поверхностей.
Предназначена для внутренних работ.
Сухая шпаклевочная смесь на основе гипса с полимерными добавками.
Гипсовые сухие смеси могут быть различного цвета, от белого до серого и даже до розового. Это объясняется наличием природных примесей в гипсовом камне.
Цвет смеси никак не влияет на ее характеристики.
Написать отзыв о товаре: